Концертная программа «Улыбка лета»

12 августа в отделении активного долголетия № 2 Железково, как обычно при полном зале зрителей  прошла  Концертная программа «Улыбка лета».  Свое творчество представляли самодеятельные артисты из числа проживающих и дети работников учреждения. Алексей Богданов, уже в который раз, порадовал зрителей исполнением популярных песен 80-х , среди которых особым успехом пользовались «Малиновка» и «Букет». Михаил Вакурин прочел наизусть очень актуальную и веселую басню Михалкова «В лесу воруют», это было первое выступление Михаила Михайловича  в концерте . И даже учитывая, что артисту по причине здоровья пришлось выступать сидя, его виртуозное выступление вызвало шквал аплодисментов. Танцевальный детский коллектив «Тинклабденс», который на 80% состоит из детей работников интерната, радовал зрителей уже знакомыми и новыми своими танцами. С особой теплотой зрители встречали русские народные танцы и веселый танец Бабок Ёжек. А звучавшей в финале Песенке о хорошем настроении подпевал весь зал.