Концертные программы ко Дню пожилого человека.

11 октября на отделении активного долголетия Железково состоялось акция «Старость в радость» организованная совместно с железковской школой. Проживающие в интернате и школьники участвовали в конкурсной программе «Понемногу обо всем», по окончанию учащиеся подарили пожилым людям небольшой, но очень интересный концерт и яркие сувениры, сделанные своими руками.

12 октября концертной программой «А музыка звучит» ансамбля народных инструментов «Былина» под управлением Бориса Яковлева, закончился цикл мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Уже полюбившийся зрителям коллектив доставил высокое эстетическое наслаждение звучанием живой музыки. Вальсам, кадрилям  и полонезу Огинского публика активно аплодировала. Солисты Юрий Косуров и Геннадий Саламанов радовали слушателей прекрасными русскими романсами. Особый восторг публики вызвала русская народная песня «Эх, ухнем..» в исполнении Ю. Косурова. Его бархатному раскатистому басу аплодировали даже стоя, крича «Браво!»