Вручение юбилейных медалей «70 лет Победы»

7 апреля  состоялось торжественное вручение Юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой отечественной войне» в доме-интернате на Вельгии. Глава города Преображенский Борис Константинович поздравил и поблагодарил всех ветеранов за их неоценимый труд в Великой Отечественной войне и вручил юбилейные медали Малышевой Вере Петровне, Горюновой Александре Александровне, Кондрушиной Антонине Григорьевне, Яковлевой Антонине Яковлевне, Мок Валентине Дмитриевне, Тараскиной Марии Ивановне, Беляковой Татьяне Фёдоровне и Фуфаевой Екатерине Яковлевне и Степановой Елене Максимовне. Для наших ветеранов было организовано праздничное мероприятие с участием творческого коллектива «Бабье лето», которое подняло настроение всем присутствующим.