Концерт от учащихся 8 школы

27 октября дом-интернат посетили учащиеся 8 школы, которые привезли с собой хорошее настроение и море позитива.  Артисты читали стихи: Форсова Ульяна «Отец», Коновалов Никита «Ласточка», исполнили песню под живое сопровождение «Журавли». Юная пианистка сыграла вальс из кинофильма «Маскарад», который очень понравился всем зрителям. Номер с мыльными пузырями погрузил всех присутствующих в мир детства, в котором поощряли сладкими презентами за активное участие.  Номер с клоуном вызвал позитивные эмоции у проживающих и настроил на хорошее продолжение дня.  А на последок всех присутствующих обрадовали и повеселили бабули Матрёна и Цветочек, показавшие на своём примере то, что и в 60-80 лет жизнь продолжается и наполнена яркими красками, весёлым настроением и неиссякаемой энергией. В завершении праздника дедушкам и бабушкам подарили цветы и сладкие ватрушки к чаю, чтобы жизнь казалась ещё слаще.