Концертная программа «Лукошко доброты»

30 сентября на отделении активного долголетия Железково прошел праздничный концерт, посвященный осеннему празднику День пожилого человека. С концертной программой «Лукошко доброты» перед проживающими выступили воспитанники детского приюта. Ребята,как всегда, принесли с собой радость и хорошее настроение.  Ведущая концерта – Килина Настя, читала прекрасные стихи о бабушках и дедушках. В исполнении ребят прозвучало много добрых и веселых песен. Порадовали и танцы: нежный лирический вальс и конечно зажигательный восточный танец, в исполнении красавиц Евы и Жасмины. Песни в исполнении Евы и Снежанны зрители встречали жаркими овациями. Все юные артисты от самых маленьких: Олега, Лейлы и Кирилла до старших девочек щедро делились со слушателями сердечной теплотой и улыбками.  Накануне 29 сентября  в гости к проживающим отделения Железково приезжал – историк, краевед и сельский поэт из деревни Речка Кудряшов Николай Степанович. Из общения с этим интересным человеком слушатели узнали много интересных фактов из истории деревень Речка и Пирос, о жизни и деяниях игуменьи Таисии, в миру уроженки д. Речка Марии Солоповой. Николай Степанович приехал в гости не с пустыми руками. В дар проживающим, он привез  60 килограммов вкусных сладких яблок. Проживающие с радостью поделились этим подарком с юными артистами.