Концертная программа «От всей души»

6 октября поздравить проживающих ОАУСО «Боровичский ДИ отделение активного долголетия «Железково» Праздником Пожилого Человека  пришли учащиеся Железковской школы. Они порадовали зрителей веселыми песнями, чтением стихов,  искрометным исполнением народных, современных и джазовых  танцев. Особого порадовали зрителей мастерством и яркими костюмами танцы в исполнении детского танцевального коллектива «Улыбка» Железковского ДК. Красивые стройные девушки кружились под звуки вальса в бальных платьях, плавно двигались с китайскими веерами под китайские напевы и словно лебедушки плыли в русском хороводе. Завершился концерт песней «Желаю» в исполнении всех участников концерта. На прощание ребята подарили зрителям поделки, сделанные своими руками.