Концертная программа «Память сердца»

13 мая поздравить проживающих ОАУСО «Боровиский ДИ отделение активного долголетия «Железково» пришли учащиеся Железковской школы. Они порадовали зрителей инсценированными песнями военных лет, искрометными народными танцами, чтением стихов. Особого порадовали зрителей Максим Матвеев, прочитавший очень большое и трогательное стихотворение Константина Симонова, ученики четвертого класса, исполнившие инсценированные песни «Три танкиста» и «Катюша», детский танцевальный коллектив «Улыбка» Железковского ДК исполнивший три народных танца. Завершился концерт песней «Пусть всегда будет солнце» в исполнении первоклашек. На прощание ребята подарили зрителям поздравительные открытки, сделанные своими руками.